Maison 4 Chambre(s)

Viana do Castelo, Ponte de Lima

Maison 4 Chambre(s)
Envoyer la propriété à un ami
Savoir plus »
captcha
Champs obligatoires *
Seguir imóvel Receba um alerta quando existir uma Baixa de Preço
Nom
Entrez le code de l'image
captcha
Code
Maison 4 Chambre(s), Viana do Castelo, Ponte de Lima 365 000 € Ref: MI_017
4
144 m²
440 m²
440 m²
1168 m²
Propriété composée de deux parcelles urbaines et d’une parcelle rurale.
La première parcelle urbaine comprend, au rez-de-chaussée, un café entièrement équipé avec salle principale, salle de soutien, cuisine et sanitaires. À l’extérieur, elle dispose d’une terrasse couverte et d’un espace de stationnement. Également au rez-de-chaussée, il y a une boutique actuellement exploitée comme salon de coiffure, récemment rénovée.
Le premier étage comprend une cour, une annexe fermée, une buanderie avec barbecue, deux cuisines, un salon, six pièces (utilisées comme chambres) et une salle de bain.
La parcelle rurale correspond à un terrain actuellement utilisé comme parc automobile.
La deuxième maison se compose, au rez-de-chaussée, d’un espace de rangement/cave, et au premier étage, d’un salon, d’une cuisine, d’une salle de bain et de deux chambres.
Excellente localisation dans une zone à fort passage.
Une opportunité d’investissement unique dans un bien avec plusieurs sources de revenus.
Métrica – Conseil Immobilier
Licence AMI 25076
Prenez rendez-vous – Changez de maison avec la bonne métrique !
Type de propriété Maison
Typologie 4 Chambres
Objectif Vente
Etat Ancien
Prix 365 000 €

Durée du prêt *
Mensualité 0.00
Le montant de la mensualité présenté n´inclut pas l´assurance vie et l´assurance habitation.
Index 0.000%
TAEG 0.000%
Spread 0.000%
Durée 0 anos
TAN 0.000%
Simuler Les informations générées dans ce simulateur sont destinées à fournir des informations à caractère exclusivement indicatif à l'utilisateur, ne conférant aucune valeur contraignante ni à la collecte de données à des fins commerciales.
Localisation de la propriété*
Finalité*
Valeur de la propriété*
Valeurs complémentaires*
IMT 0.00
Droit de timbre (0,8%) 0.00
Valeurs complémentaires 0.00
Total à payer 0.00
Mais informações Simuler Les informations générées dans ce simulateur sont destinées à fournir des informations à caractère exclusivement indicatif à l'utilisateur, ne conférant aucune valeur contraignante ni à la collecte de données à des fins commerciales. Dados de Intermediação de Crédito - (Intermediário de Crédito nº )
Caractéristiques générales
Général
  •  
Pièces
Pièces Lieu Étage Murs Plafonds Commentaires
 
Voir aussi
  • Maison 3 Chambre(s)
  • Maison 3 Chambre(s)
  • Maison 3 Chambre(s)
  • Maison 3 Chambre(s)
  • Maison 3 Chambre(s)
Baisse des prix
Maison 3 Chambre(s)
Viana do Castelo, Ponte de Lima
210 000 €220.000 €-5%
Maison 3 Chambre(s)
210 000 €220.000 €-5%
Maison 3 Chambre(s) Viana do Castelo, Ponte de Lima
3
260 m² A. Bruta
125 m² A. Útil
750 m² A. Terreno
Contactar
  • Maison isolée 3 Chambre(s)
  • Maison isolée 3 Chambre(s)
  • Maison isolée 3 Chambre(s)
  • Maison isolée 3 Chambre(s)
  • Maison isolée 3 Chambre(s)
Baisse des prix
Maison isolée 3 Chambre(s)
Viana do Castelo, Ponte de Lima
450 000 €
Maison isolée 3 Chambre(s)
450 000 €
Maison isolée 3 Chambre(s) Viana do Castelo, Ponte de Lima
5
3
1
338 m² A. Bruta
336 m² A. Útil
750 m² A. Terreno
Contactar
  • Maison 3 Chambre(s)
  • Maison 3 Chambre(s)
  • Maison 3 Chambre(s)
  • Maison 3 Chambre(s)
  • Maison 3 Chambre(s)
Maison 3 Chambre(s)
Viana do Castelo, Ponte de Lima
359 000 €
Maison 3 Chambre(s)
359 000 €
Maison 3 Chambre(s) Viana do Castelo, Ponte de Lima
3
2
1
209 m² A. Bruta
180 m² A. Útil
555 m² A. Terreno
Contactar
Estamos disponíveis para o ajudar Pretendo ser contactado
O que é a pesquisa responsável
Esta pesquisa permite obter resultados mais ajustados à sua disponibilidade financeira.